Всё понравилось и объективно всё объяснили, даже то, что вредно было. Мне показалось, что специалист очень хороший. Доктор дала советы и плюс методы лечения. Она доктор широкого профиля. Отзывы о докторе читали и они оказались реальными.
Можно написать только очень хороший отзыв. Очень приветливый врач. Все доступно мне рассказала. У меня только положительные эмоции. Если что пойду только к ней.